Спецификация товара
-
Дисплей
цифровой
-
Конвекция
есть
-
Очистка духовки
пиролитические
-
Приготовление на пару
есть
-
Телескопические направляющие
есть
-
Тип духовки
электрические
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 593х560x550 мм |
| Цвет | черный |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Приготовление с помощью пара | Steam Assisted с контейнером для воды |
| Очистка | пиролитическая |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Направляющие для противней | съемные, 5 уровней |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 шт |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| В комплекте | стандартный противень, решетка |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 0,99 кВт/ч |
| Мощность | 3300 Вт |
| Подсветка | есть |
| Таймер | есть |
| Вес | 36,04 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.